Информационный проект "Наши Дети"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный проект "Наши Дети" » Мульфильмы » Ну погоди (все выпуски)


Ну погоди (все выпуски)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Ну погоди" – многосерийный мультфильм рассказывающий нам историю о вечной погоне волка за зайцем.
http://uploads.ru/t/x/m/c/xmcWy.jpg
Каждый ребёнок нашей страны и стран ближнего зарубежья знает замечательных мультяшных героев: хулиганистого Волка и добропорядочного Зайца. Не одно поколение детей выросло на этом известном мультфильме - «Ну, погоди!».
«Ну, погоди!» - это смесь сатиры и юмора, доброго отношения к действительности и различных жизненных хитросплетений. Заяц живёт по законам общества, старается быть правильным во всём. Но ему постоянно мешает Волк, который не может жить как все, а ищет новых ощущений, гоняясь за Зайцем. Причём делает это больше ради самого процесса, нежели результата. Ведь по-настоящему съедать Зайца он и не собирается.
Разные жизненные коллизии, в которые попадают герои мультфильма, очень напоминают наши человеческие. Все мы, люди, имеем право на существование, на самовыражение в этом мире. Это относится и к тем, кто своей жизненной позицией напоминает Зайца, и в равной мере к тем, кто воспринимает действительность, как Волк. Наша обычная жизнь показана с помощью сказочных персонажей. Это делает истории очень привлекательными для детей.
Поэтому мультфильм «Ну, погоди!» так популярен у нашего народа. И если взрослые иногда лукавят, произнося хвалебные речи, то дети всегда очень искренни: им либо нравится мультик, либо – нет.
Вот и весь секрет популярности – отражение нашей жизни в самой любимой детьми и взрослыми форме – мультипликационном фильме.

2

Студия: Союзмультфильм;
Роли озвучивали: Волк - Анатолий Папанов, Заяц - Клара Румянова;
Режиссёр: Вячеслав Котёночкин.


















Премьера: 2005 год;
Студия: Кристмас Филмз;
Роли озвучивали: Волк - Игорь Христенко, Заяц - Ольга Зверева;
Режиссёр: Алексей Котеночкин.


Использованы материаллы сайта: http://allnupogodi.narod.ru. а также http://youtube.com


Вы здесь » Информационный проект "Наши Дети" » Мульфильмы » Ну погоди (все выпуски)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz